Графікі залічэння

График
зачисления на дневную форму получения высшего образования I ступени за счет средств бюджета

Дата

Факультет

1 этап
(зачисление на
специальность,

актовый зал,
учебный корпус №2)

2 этап
(распределение по
специализациям в рамках
специальности,
заключение договоров)

время

аудитория/
корпус

22.07.2019

Факультет международных бизнес-коммуникаций

 

 

9.30

10.00

450/3

Факультет права

441/3

Институт социально-гуманитарного образования

454/3

Факультет экономики и менеджмента

10.00

10.30

актовый зал,
уч.корп. № 2

23.07.2019

Учетно-экономический факультет

9.30

10.10

339/3
450/3

Факультет международных экономических отношений

10.00

10.20

403/1
407/1

Факультет коммерции и туристической индустрии

10.20

11.00

603/1
703/1

Факультет маркетинга и логистики

11.00

11.45

1003/1
1005/1

Факультет финансов и банковского дела

11.30

12.00

актовый зал,
уч.корп. № 2 703/1

График
зачисления на заочную форму получения высшего образования I ступени за счет средств бюджета

Дата

Факультет

1 этап
(зачисление на
специальность,

актовый зал,
учебный корпус №2)

2 этап
(распределение по
специализациям в
рамках
специальности,
заключение
договоров)

время

аудитория/
корпус

25.07.2019

Факультет права

9.30

10.15

230/3

Факультет международных экономических отношений

450/3

Факультет коммерции и туристической индустрии

339/3

Учетно-экономический факультет

603/1

Факультет маркетинга и логистики

10.15

11.00

441/3

Факультет экономики и менеджмента

403/1

Факультет финансов и банковского дела

актовый зал, уч.кор.№2

 

КАНТАКТЫ

Прыёмная камісія

Час працы:
9:00 – 18:00

Выхадны нядзеля

Адрас:  пр. Партызанскі 26

Тэл.: +375 17 209 88 99

Факс: +375 17 368 01 60

Пошта:форма зваротнай сувязі

 atp@bseu.by-метадыст

Академия МВД Республики Беларусь Барановичский государственный университет Белорусский государственный университет культуры и искусств Белоруcский государственный университет транспорта Белорусская медицинская академия последипломного образования Белорусский государственный медицинский университет Брестский государственный технический университет Витебская ордена «Знак Почёта» государственная академия ветеринарной медицины Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет Гомельский государственный университет имени П.О.Сухого Гродненский государственный аграрный университет Гродненский государственный медицинский университет Гродненский государственный университет имени Я.Купалы Могилёвский государственный университет продовольствия Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина Университет гражданской защиты МЧС РБ Академия управления при Президенте Республики Беларусь