20.05.2022

С Днем университета!

С праздником, дорогие коллеги, уважаемые магистранты, аспиранты и студенты Белорусского государственного экономического университета!

В этом году нашему университету исполняется 89 лет. Позади еще один год продуктивной работы, впереди – новые успехи, свершения, образовательные и научные достижения.

Мы рады тому, что все эти годы неизменно большое количество молодых людей доверяют нам свое будущее, стремясь получить престижное и качественное высшее образование.

Можно с уверенностью сказать, что Белорусский государственный экономический университет является флагманом экономического образования Республики Беларусь. У нас множество планов и проектов на будущее, и мы готовы сделать все возможное, чтобы и в дальнейшем добиваться высоких результатов в своей деятельности. Мы продолжим реализовывать инновационные идеи и внедрять в учебный процесс новейшие образовательные методики, улучшать качество нашей работы, способствуя приумножению интеллектуального потенциала родной Беларуси.

Шаг за шагом мы приближаемся к очередному юбилею, и в преддверии 89-го дня рождения могу с уверенностью сказать: у нас достойная история и перспективное будущее! И в этот праздничный день хочу пожелать вам творческих успехов, счастья, крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
ректор БГЭУ
Алексей Владимирович ЕГОРОВ

Іншыя навіны

Архіў навін


Белорусский государственный университет культуры и искусств Белорусская медицинская академия последипломного образования Белорусский государственный медицинский университет Витебская ордена «Знак Почёта» государственная академия ветеринарной медицины Брестский государственный технический университет Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет Гомельский государственный университет имени П.О.Сухого Гродненский государственный аграрный университет Гродненский государственный медицинский университет Гродненский государственный университет имени Я.Купалы Могилёвский государственный университет продовольствия Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина Университет гражданской защиты МЧС РБ Могилевский институт МВД Академия управления при Президенте Республики Беларусь