Доска Почёта ФМ

Доска Почёта ФМ

Симхович Валентина Александровна

декан факультета менеджмента, доктор социологических наук, профессор

Дорина Елена Борисовна

заведующий кафедрой национальной экономики и государственного управления, доктор экономических наук, профессор

Ильин Анатолий Игнатьевич

кандидат экономических наук, профессор кафедры экономики промышленных предприятий

Соусь Виктор Иванович

кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и управления предприятиями АПК

Филипович Татьяна Николаевна

ассистент кафедры экономики природопользования

Бородина Татьяна Анатольевна

ассистент кафедры прикладной математики и экономической кибернетики

Березун Ольга Александровна

ассистент кафедры организации и управления

Сыс Маргарита Владимировна

лаборант кафедры экономической информатики

Зубков Антон

староста гр. 11ДКМ

Сычевская Анастасия

староста гр. 12ДКА-2, председатель студсовета факультета

Лукашевич Ольга

студентка гр. 12ДКМ, председатель комитета ПО ОО «БРСМ» факультета

Брикина Юлия

староста гр. 12ДКМ, председатель студсовета общежития №7

Макаров Антон

студент гр. 12ДКИ, председатель профбюро студентов факультета

Чернушевич Анастасия

студентка гр. 13ДКМ, серебряный призер конкурса «Студент года БГЭУ-2015»

Душевская Екатерина

староста гр. 12ДКУ, руководитель фан-клуба болельщиков факультета

Черепковская Ольга

студентка гр. 12ДКП-2, член профбюро студентов факультета

Капацевич Роман

студент гр. 12ДКТ, мастер спорта по водному поло, многократный чемпион Республики Беларусь, чемпион Молдовы, чемпион Литвы, призер международных соревнований, участник чемпионата Европы

Залозный Анатолий

студент гр. 12ДКТ, мастер спорта по дзюдо, многократный призер республиканских и международных соревнований

Драневский Владимир

студент гр. 12ДКП-2, мастер спорта по самбо и дзюдо, бронзовый призер чемпионата мира по самбо, многократный призер чемпионатов Республики Беларусь по дзюдо

Климович Владислав

студент гр. 13ДКА-1, мастер спорта по футболу, член молодежной сборной Республики Беларусь по футболу, обладатель Кубка и Суперкубка Республики Беларусь по футболу, участник международных соревнований

Веренич Светлана Ивановна

заместитель декана факультета менеджмента, кандидат наук, доцент

Балдин Игорь Валентинович

кандидат экономических наук, доцент кафедры организации и управления

Бадьина Валентина Михайловна

кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры экономики и управления предприятиями АПК

Белявский Станислав Станиславович

кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математических методов в экономике

Акулич Владимир Алексеевич

кандидат экономических наук, доцент кафедры национальной экономики и государственного управления

Немцова Галина Александровна

aссистент кафедры экономики природопользования

Довыдова Ольга Григорьевна

ассистент кафедры экономики промышленных предприятий

Шаврук Елена Юрьевна

ассистент кафедры экономической информатики

Коряковская Татьяна

студентка гр. 14ДКУ, председатель студсовета ФМ

Бондаренко Андрей

студент гр. 14ДКИ, член комитета ПО ОО «БРСМ» ФМ, культорганизатор

Кашко Мария

староста гр. 13ДКИ

Мищенко Артем

студент гр. 13ДКТ

Шевченко Марина

студентка гр. 14ДКП-1, член профбюро студентов ФМ, отв. за культмассовый сектор

Ермаков Антон

студент гр. 12ДКК

Алексетович Екатерина

староста гр. 13ДКМ

Манкевич Иван

студент гр. 13ДКУ, группорг, фотокорреспондент БГЭУ

Ивановский Леонид

гр. 15ДКТ, член юниорской сборной Республики Беларусь по хоккею, чемпион мира по хоккею среди юношей до 18 лет, чемпион Республики Беларусь по хоккею среди юношей до 18 лет

Милованов Андрей

гр. 13ЗКЭ, мастер спорта по настольному теннису, член национальной команды Республики Беларусь по настольному теннису, многократный победитель и призер республиканских и международных соревнований

Филимонов Александр

гр. 12ЗКУ, I взрослый разряд по гандболу, член сборной команды «Витязь», участник национальных и международных соревнований, победитель Балтийской Лиги, призер Универсиады-2015

Котряков Олег

гр. 13ДКЭ, I взрослый разряд по хоккею с шайбой, игрок команды «Химик-СКА», участник и призер различных международных и республиканских соревнований в составе юношеской сборной Республики Беларусь (международного турнира на Кубок Президента Республики Беларусь, турнира четырех наций и др.)

Богдан Нина Ивановна

доктор экономических наук, профессор кафедры национальной экономики и государственного управления

Синица Любовь Макаровна

кандидат экономических наук, доцент кафедры организации и управления

Крюк Елена Владиславовна

кандидат экономических наук, доцент кафедры математических методов в экономике

Белоусова Татьяна Николаевна

кандидат геолого-минералогических наук, доцент кафедры экономики природопользования

Гец Алла Алексеевна

ассистент кафедры экономики и управления предприятиями АПК

Зенько Светлана Николаевна

ассистент кафедры экономики промышленных предприятий

Оськин Дмитрий Аркадьевич

ассистент кафедры экономической информатики

Козич Татьяна Григорьевна

ведущий специалист деканата по заочной форме обучения

Антипенко Анастасия

студентка гр.15ДКП-2, секретарь комитета ПО ОО «БРСМ» факультета

Пицкалева Алина

студентка гр. 14ДКУ, председатель студенческого научного общества факультета, член Совета факультета

Малинова Елизавета

студентка гр.15ДКН, староста группы, член Совета университета

Мосько Роман

студент гр. 15ДКМ, член студсовета факультета, культорганизатор

Игнатьева Алина

студентка гр. 15ДКА-2, член студсовета факультета

Супрунюк Виктория

студентка гр.14ДКП-2, фотокорреспондент факультета

Точко Анна

студентка гр. 15ДКМ, включена в Банк данных одаренной молодежи

Юань Цинь

студентка гр. 15ДКТ, лучшая из числа китайских студентов факультета

Подшивалов Александр

студент гр. 14ЗКП, мастер спорта по гандболу, член Национальной сборной Республики Беларусь, игрок гандбольного клуба «СКА-Минск», серебряный призер чемпионата Республики Беларусь

Бабазаде Гасан

студент гр. 14ДКП-2, мастер спорта по вольной борьбе, серебряный призер чемпионата Республики Беларусь, участник и призер международных соревнований

Тараканов Алексей

студент гр. 13ЗКА, кандидат в мастера спорта по футболу, член молодежной сборной Республики Беларусь по футболу, игрок футбольного клуба «Ислочь»

Судиловский Владислав

студент гр. 14ДКК, кандидат в мастера спорта по водному поло, победитель кубка Республики Беларусь по водному поло, участник и призер международных соревнований