Глобус

БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ФАКУЛЬТЕТ

МЕЖДУНАРОДНЫХ

ЭКОНОМИЧЕСКИХ

ОТНОШЕНИЙ

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

Спортивно-массовых мероприятий УО «БГЭУ» На 2014/2015 учебного года

№ пп Вид спорта Дата проведения Ответственный за проведение
Спартакиада среди сборных команд факультетов - 59-я круглогодичная спартакиада
1. Волейбол муж., жен. октябрь-ноябрь Фандо В.П.
Богаревич Н.О.
2. Мини-футбол ноябрь-декабрь Пилецкий В.П.
3. Баскетбол муж. ноябрь Белошапко Т.М.
Павленко А.В.
4. Настольный теннис ноябрь Сазонова А.В.
Кириченко А.Л.
5. Аэробика декабрь Лынько А.С.
Дорофеев К.в.
6. Плавание март Кузьмина А.В.
7. Пауэлифтинг март Шалота О.А.
8. Баскетбол жен. март Белошапко Т.М.
9. Самбо,дзюдо муж., жен. апрель Луцкив З.Г.
10. Армрестлинг апрель Шалота О.а.
Соревнования среди студенческих общежитий – круглогодичная спартакиада
1. Мини-футбол октябрь-декабрь Лавренко А.А.
2. Дартс ноябрь Стукач Л.М.
3. Настольный теннис декабрь Кириченко А.Л.
4. Бильярд март Стукач Л.М.
5. Шашки апрель Стукач Л.М.
Спартакиада работников
1. Бильярд январь-февраль Костолонов С.В.
2. Дартс январь-февраль Костолонов С.В.
3. Настольный теннис январь-февраль Кириченко А.Л.
Сазонова А.В.
4. Волейбол январь-февраль Фандо В.П.
Богаревич Н.о.
5. Шахматы январь-февраль Иконников В.Ф.
6. Плавание январь-февраль Кузьмина А.В.
5. Мини-футбол январь-февраль Пилецкий В.П.
Турниры, кубки, товарищеские встречи, соревнования среди команд курсов, факультетов, групп спортивных специализаций
Аэробика
1. Первенство групп специализаций
II курсов по фитнес-аэробике
ноябрь Пономарева Д.А.
2. Первенство групп специализаций
I курсов по фитнес-аэробике
апрель Кульба Е.А.
Волейбол
1. Первенство спортивных групп специализации среди мужских команд март Варибрус Т.И.
Богаревич Н.О.
Федорович В.Н.
2. Первенство спортивных групп специализации среди женских команд апрель Федорович В.Н.
Варибрус Т.И.
Богаревич Н.О.
Самбо, дзюдо
1. Первенство спортивных групп специализации март Луцкив З.Г.
Туризм
1. Походы выходного дня студентов 1-2 курсов сентябрь-октябрь-апрель-май Федорович В.Н.
2. Поход I категории сложности по Беларуси 1-7 мая Федорович В.Н.
3. Поход 2х дневный со студентами ВШТ 2 курс май Федорович В.Н.
Мини-футбол
1. Первенство спортивных групп специализации октябрь Пилецкий В.П.
Баскетбол
1. Первенство спортивных групп специализации среди женских команд октябрь-ноябрь Белошапко Т.М.
2. Первенство спортивных групп специализации среди мужских команд март-апрель Белошапко Т.М.
Павленко А.В.
Настольный теннис
1. Первенство спортивных групп специализации апрель Кириченко А.Л.
Сазонова А.В.
Плавание
1. Первенство спортивных групп специализации декабрь Кузьмина А.В.
Зимнее многоборье 'Здоровье'
1. Отурытое первенство октябрь Маневский М.Ф.
Спортивный вечер
1. Подведение итогов спортивной работы за 2013-2014 уч. год апрель-май Битус И.П.
Репкин С.Б.
JUMPING COMMUNITY
1. Главное спортивное событие факультета 21 МАРТА 2014Г. Проводится в рамках ФМЭО

Наши спортсмены:

  1. Батян Ксения, ДАЗ-2, 3 курс (баскетбол)
  2. Богдан Арина, ДАЗ-3, 4 курс (член национальной сборной РБ по настольному теннису)
  3. Борисевич Александр, ДАЗ-3, 3 курс (футбол)
  4. Дудоров Денис, ДАИ-2, 3 курс (водное поло)
  5. Завозный Анатолий, ДАИ-2, 2 курс (неоднократный призер республиканских и международных соревнований по дзюдо)
  6. Зданюк Евгений, ДАБ, 3 курс (футбол)
  7. Капоцевич Роман, ДАИ-2, 2 курс (водное поло)
  8. Кикун Артур, ДАЗ-2, 4 курс (самбо)
  9. Новик Никита, ДАЗ-3, 3 курс (футбол)
  10. Новик Юльян, ДАБ, 2 курс (самбо)
  11. Павлов Евгений, ДАБ, 4 курс (футбол)
  12. Рагимзаде Нурлан, ДАЗ-3, 3 курс (самбо)
  13. Тумилович Алина, ЗАБ, 4 курс (член национальной сборной РБ по художественной гимнастике)
  14. Цурикова Алина, ДАЗ-1, 5 курс (член национальной сборной по современному пятиборью)