1-26 02 85 Логистика

Что такое переподготовка? Для специалистов – это возможность увеличить свой профессиональный потенциал, для студентов – современная квалификация, которая повышает конкурентоспособность на рынке труда.

Специальность переподготовки 1-26 02 85 «Логистика» – это новая концепция ведения бизнеса, одна из самых креативных специальностей с высоким уровнем оплаты труда. Вместе с расширением общеевропейских транспортных каналов, развитием транспортно-логистических центров в Беларуси из года в год растёт потребность в специалистах логистиках.

Специалист по логистике-экономист – это специалист, владеющий современными концепциями управления конкурентоспособностью предприятия, знающий, как снизить затраты, оптимизировать управление ресурсами и партнерскими отношениями. Деятельность такого специалиста направлена на интеграцию всех бизнес-процессов предприятия, что определяет его ключевую роль в обеспечении эффективного функционирования каждой компании. Такие сотрудники формируют стиль общения с потребителями, определяют корпоративное лицо фирмы и ее привлекательность для потребителя. Благодаря широкому спектру изучаемых дисциплин, таких как

Выпускник сможет получить знания и умения, которые позволят проводить работу по логистике, материально-техническому снабжению и закупкам в организации; осуществлять складскую деятельность и распределение продукции; организовывать и выполнять транспортировку, таможенное оформление и растаможивание товаров; управлять рисками в логистике; осуществлять экономическую деятельность организации.

Присвоенная по окончании обучения квалификация «специалист по логистике-экономист» позволит выпускникам в дальнейшем реализовывать себя в различных сферах деловой активности, в частности на предприятиях промышленности, транспорта, логистических центрах, предприятиях оптовой и розничной торговли и др.

Срок обучения – 18 месяцев. После успешного прохождения итоговой аттестации выдается диплом о переподготовке государственного образца с присвоением квалификации «специалист по логистике-экономист».

 


Белорусский государственный университет культуры и искусств Белорусская медицинская академия последипломного образования Белорусский государственный медицинский университет Витебская ордена «Знак Почёта» государственная академия ветеринарной медицины Брестский государственный технический университет Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет Гомельский государственный университет имени П.О.Сухого Гродненский государственный аграрный университет Гродненский государственный медицинский университет Гродненский государственный университет имени Я.Купалы Могилёвский государственный университет продовольствия Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина Университет гражданской защиты МЧС РБ Могилевский институт МВД Академия управления при Президенте Республики Беларусь