24.05.2018

Чароўны куфэрак - 2018

22 мая прошло торжественное награждение победителей смотра-конкурса самодеятельного изобразительного творчества преподавателей и сотрудников "Чароўны куфэрак - 2018". В конкурсе приняли участие 52 автора. Жюри определило победителей в пяти номинациях, места распределились следующим образом:
Вязание крючком, спицами:
1 место - Марочканич Светлана Павловна, административно-хозяйственная часть;
2 место - Парамонова Людмила Васильевна, центр развития информационных технологий;
3 место - Герасимович Ирина Дольфовна, факультет маркетинга и логистики.

Вышивка:
1 место - Ермолович Любовь Архиповна, спортивный комплекс;
2 место - Оскерко Наталья Геннадьевна, административно-хозяйственная часть;
3 место - Косик Надежда Георгиевна, факультет экономики и менеджмента.

Изобразительное творчество:
1 место - Судас Антон, центр развития информационных технологий;
2 место - Леоненко Любовь Леонидовна, центр координации образовательного процесса;
3 место - Портнов Павел, центр развития информационных технологий.

Декоративно-прикладное творчество:
1 место - Подорская Наталья Леонидовна, библиотека;
2 место - Бородуля Алла Анатольевна, институт социально-гуманитарного образования;
3 место - Лучина София Иосифовна, факультет довузовской подготовки.

Фотография:
1 место - Оськин Дмитрий Аркадьевич, факультет экономики и менеджмента;
2 место - Бондаренко Виталий Михайлович, факультет права;
3 место - Кучинская Татьяна Николаевна, библиотека.

Специальный приз за создание проекта к Году малой родины вручили Елене Александровне Борецкой, ведущему библиотекарю, за фотопроект «Кобрин».

Специальный приз за сохранение и развитие семейных традиций и ценностей вручили Светлане Николаевне Давидовской, ведущему специалисту кафедры философии – за создание Герба семьи.

Все призеры были награждены грамотами и призами от профсоюзного комитета университета.

Предыдущие события

Календарь событий

Академия МВД Республики Беларусь Барановичский государственный университет Белорусский государственный университет культуры и искусств Белоруcский государственный университет транспорта Белорусская медицинская академия последипломного образования Белорусский государственный медицинский университет Брестский государственный технический университет Витебская ордена «Знак Почёта» государственная академия ветеринарной медицины Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет Гомельский государственный университет имени П.О.Сухого Гродненский государственный аграрный университет Гродненский государственный медицинский университет Гродненский государственный университет имени Я.Купалы Могилёвский государственный университет продовольствия Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина Университет гражданской защиты МЧС РБ Академия управления при Президенте Республики Беларусь