01.06.2018

Подведены итоги работы за 2017-2018 учебный год

30 мая в Белорусском государственном экономическом университете подвели итоги учебно–методической, на¬учно–исследовательской, воспитательной работы и международного сотрудничест¬ва за 2017-2018 учебный год.

Лучшие факультеты, кафедры, студенты-исследователи и сотрудники были награждены дипломами, грамотами, благодарностями от имени университета. Почетные награды вручали ректор БГЭУ В.Н.Шимов, проректор по научной работе А.А.Быков, проректор по учебной работе Г.П.Матецкий, проректор по воспитательной работе М.В.Мишкевич, председатель первичной профсоюзной организации студентов М.Ф.Барейша.

Награждены победители в следующих номинациях:
Номинация «Лучшие факультеты по учебно–методической, на¬учно–исследовательской, воспитательной работе и международному сотрудничест¬ву»:
1 место - факультет финансов и банковского дела;
2 место – факультет экономики и менеджмента;
3 место – факультет международных экономических отношений.

За достижение высоких показателей в учебной, научно-исследовательской деятельности, общественной работе и в связи с 85-летием БГЭУ грамотами университета награждены следующие студенты, магистранты и аспиранты:
Пранович Екатерина, ФМк, 2 курс;
Князева Виктория, ФФБД, 3 курс;
Гончар Юлия, ФМБК, 4 курс;
Якубовская Надежда, ФКТИ, 3 курс;
Дегтерев Вячеслав, ИСГО, 3 курс;
Антипенко Анастасия, ФЭМ, 3 курс;
Войтеховская Марина, ФП, 2 курс;
Корнейчук Екатерина, ФМЭО, 2 курс;
Бутрим Александр, УЭФ, 2 курс;
Майдина Айни, ФКТИ, 4 курс;
Брикина Юлия, ИМП;
Соболь Кирилл Николаевич, аспирант кафедры экономики и управления предприятиями АПК.

В номинация “Лучший студент-исследователь” награждена Милош Диана, ФФБД, 3 курс.

Награду в номинации “Лучший организатор и руководитель НИРС” получила Буховец Татьяна Валерьевна, доцент кафедры национальной экономики и государственного управления, кандидат экономических наук.

Номинация «Лучшие кафедры по научно–исследовательской работе среди выпускающих кафедр»:
1 место – кафедра налогов и налогообложения;
2 место – кафедра национальной экономики и государственного управления;
3 место – кафедра международного бизнеса.

Номинация «Лучшие кафедры по научно–исследовательской работе среди невыпускающих кафедр»:
1 место – кафедра высшей математики;
2 место – кафедра английского и восточных языков;
3 место – кафедра информационных технологий.

Номинация «Лучшие факультеты по научно–исследовательской работе»:
1 место – факультет финансов и банковского дела;
2 место – учетно - экономический факультет;
3 место – факультет экономики и менеджмента.

Номинация «Лучшие академические группы»:
1 место – группа «Экономика и управление на рынке недвижимости» (ДГН), 3 курс, ФКТИ;
2 место – группа «Менеджмент (Инновационный)» (ДКУ), 3 курс, ФЭМ;
3 место – группа «Финансы» (ДФФ), 3 курс, ФФБД.

Номинация «Лучшие кафедры по учебно–методической работе»:
1 место – кафедра денежного обращения, кредита и фондового рынка;
2 место – кафедра экономической политики;
3 место – кафедра гражданско-правовых дисциплин.

Номинация «Лучшие факультеты по учебно–методической работе»:
1 место – факультет финансов и банковского дела;
2 место – факультет международных экономических отношений;
3 место – факультет экономики и менеджмента.

Номинация «Лучшие кафедры по международному сотрудничеству»:
1 место – кафедра межкультурной экономической коммуникации;
2 место – кафедра мировой экономики;
3 место – кафедра экономики торговли и услуг.

Номинация «Лучшие факультеты по международному сотрудничеству»:
1 место – факультет международных бизнес-коммуникаций;
2 место – факультет международных экономических отношений;
3 место – факультет коммерции и туристической индустрии.

Номинация «Лучшее профбюро фitogi-2.jpg"/>

Предыдущие события

Календарь событий

Академия МВД Республики Беларусь Барановичский государственный университет Белорусский государственный университет культуры и искусств Белоруcский государственный университет транспорта Белорусская медицинская академия последипломного образования Белорусский государственный медицинский университет Брестский государственный технический университет Витебская ордена «Знак Почёта» государственная академия ветеринарной медицины Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет Гомельский государственный университет имени П.О.Сухого Гродненский государственный аграрный университет Гродненский государственный медицинский университет Гродненский государственный университет имени Я.Купалы Могилёвский государственный университет продовольствия Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина Университет гражданской защиты МЧС РБ Академия управления при Президенте Республики Беларусь