27.06.2018

Факультет маркетинга и логистики ждёт именно тебя

Если в твоей голове до сих пор нет ответа на вопрос «Куда поступать в 2018 году?», то мы поможем определиться! Факультет маркетинга и логистики Белорусского государственного экономического университета ждёт именно тебя!

Если ты креативный, общительный, активный, чувствуешь себя комфортно среди таких людей и хочешь окунуться в коллектив именно таких студентов, то тебе прямо сюда!

В современном мире профессии маркетолога и логиста становятся все более востребованными и популярными. Мы же готовы дать все необходимые знания для работы в этих областях. Высококвалифицированный преподавательский состав, грамотно разработанная учебная программа и новое оборудование сделают Ваше обучение полезным и интересным.

После поступления на ФМк наш факультет станет для тебя не просто местом учебы, а второй семьей со своими традициями и веселой студенческой жизнью!

Более подробная информация на сайте ФМк: fmk.bseu.by/

Мы ждём тебя!

Предыдущие события

Календарь событий


Белорусский государственный университет культуры и искусств Белорусская медицинская академия последипломного образования Белорусский государственный медицинский университет Витебская ордена «Знак Почёта» государственная академия ветеринарной медицины Брестский государственный технический университет Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет Гомельский государственный университет имени П.О.Сухого Гродненский государственный аграрный университет Гродненский государственный медицинский университет Гродненский государственный университет имени Я.Купалы Могилёвский государственный университет продовольствия Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина Университет гражданской защиты МЧС РБ Могилевский институт МВД Академия управления при Президенте Республики Беларусь