05.09.2018

Набор участников в творческие коллективы БГЭУ

Белорусский государственный экономический университет известен не только своей образовательной и научной деятельностью. Особое место в жизни университета занимает творчество. Традиционно в сентябре проходят отборы в вокальные, инструментальные, театральные и хореографические коллективы БГЭУ.

Набор участников уже начался, и руководители коллективов уже ждут вас!

ВОКАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ:

Молодежный камерный хор "Giocoso"
Руководитель Ольга Викторовна Варкулевич-Карпова; +375 29 6377347, +375 29 8605572

Вокальная студия "Артис Нова"
Руководитель Светлана Александровна Шиманская; +375 29 3602969

Вокальный ансамбль "Колибри"
Руководитель Мария Румянцева; +375 29 6537079

Ансамбль народной песни "Горлица"
Руководитель Светлана Карченя; +375296453092

Мужская вокальная группа
Руководитель Вадим Лукашевич; +375 29 1054636

Прослушивание в вокальные коллективы пройдет 12 и 17 сентября, с 12:00 до16:00, в актовом зале учебного корпуса №2.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ:

Ансамбль современного танца "Dancing Stars"
Руководитель Ирина Анатольевна Делец; +375 29 6012835
Кастинги проходят каждые понедельник и среду с 19:00 в актовом зале учебного корпуса №5.

Ансамбль танца "Жете"
Руководитель Ольга Расолько; +375 29 1317026
Отбор состоится 13 и 20 сентября в 19:30 в актовом зале учебного корпуса №2.

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ:

Ансамбль инструментальной музыки
Руководитель Игорь Васильевич Лосик; +375 29 1439224, +375 29 7678753

ТЕАТРАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ:

Литературно-драматическая студия "Глаголь"
Руководитель Роман Зубко; +375 33 6684428
Прослушивание состоится 18 и 19 сентября, с 15:00 до 17:00, в актовом зале учебного корпуса №2.

Театр-студия "Феникс"
Руководители: Лилия Александровна Навроцкая, Елена Олеговна Барсукова; +375 29 5613970, +375 29 7522804
Отбор участников пройдет 17 и 19 сентября в 18:00 в кабинете №2 студенческого клуба (учебный корпус №2).

Народный театр-студия моды "Авантаж"
Руководитель Елена Кушнир; +375 44 5993292
Отбор состоится 13 и 20 сентября в 19:30 в актовом зале учебного корпуса №2.

Предыдущие события

Календарь событий

Академия МВД Республики Беларусь Барановичский государственный университет Белорусский государственный университет культуры и искусств Белоруcский государственный университет транспорта Белорусская медицинская академия последипломного образования Белорусский государственный медицинский университет Брестский государственный технический университет Витебская ордена «Знак Почёта» государственная академия ветеринарной медицины Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет Гомельский государственный университет имени П.О.Сухого Гродненский государственный аграрный университет Гродненский государственный медицинский университет Гродненский государственный университет имени Я.Купалы Могилёвский государственный университет продовольствия Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина Университет гражданской защиты МЧС РБ Академия управления при Президенте Республики Беларусь