21.01.2022

БГЭУ примет участие в выставке «Образование и Карьера»

Для школьников, студентов, выпускников вузов и их родителей в Минске пройдет международная специализированная выставка «Образование и Карьера». С 17 по 19 февраля во Дворце искусств в 20-й раз соберутся представители университетов, колледжей, лицеев, институтов последипломного обучения и зарубежных вузов, чтобы ответить на все ваши образовательные вопросы.

Уважаемые абитуриенты, студенты, выпускники! На выставке вы сможете:

  • Определиться с профессией и вузом. Представители университетов, колледжей, лицеев помогут определиться с выбором профессии и расскажут о популярных и новых специальностях, особенностях обучения, условиях поступления и карьерных возможностях.
  • Узнать о подработке, стажировках и практиках. Составить грамотное резюме. На выставке будет работать стенд «Площадка вакансий» для школьников и студентов – компании и рекрутинговые агентства предложат подработку, которая не потребует большого опыта и может стать хорошим стартом карьеры. Рекрутеры объяснят, как грамотно составить резюме и что в нем писать не нужно.
  • Понять, как начать зарабатывать самостоятельно и быстро. Участники выставки расскажут и наглядно покажут специальности, которые можно быстро освоить и начать работать.
  • Познакомиться со студенческой жизнью. Студенты старших курсов расскажут о том, как они проводят свободное время, о спорте, студенческом общежитии и ответят на ваши вопросы.
  • Продолжить обучение. Для студентов и выпускников будет много полезной информации по получению второго высшего образования и повышению квалификации.
  • Выбрать языковые курсы. Желающие овладеть иностранным языком выберут языковую школу и программу обучения.
  • Сориентироваться в профессиях в IT. Представители профильных ВУЗов, курсов, образовательных центров расскажут о карьере в IT и возможностях обучения.

Где: Дворец искусств, ул. Козлова, 3
Когда: 17 и 18 февраля с 10:00 до 18:00; 19 февраля с 10:00 до 16:00

Чтобы получить бесплатный входной билет, переходите по ссылке.

Ждем вас на стенде Белорусского государственного экономического университета!

Предыдущие события


Белорусский государственный университет культуры и искусств Белорусская медицинская академия последипломного образования Белорусский государственный медицинский университет Витебская ордена «Знак Почёта» государственная академия ветеринарной медицины Брестский государственный технический университет Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет Гомельский государственный университет имени П.О.Сухого Гродненский государственный аграрный университет Гродненский государственный медицинский университет Гродненский государственный университет имени Я.Купалы Могилёвский государственный университет продовольствия Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина Университет гражданской защиты МЧС РБ Могилевский институт МВД Академия управления при Президенте Республики Беларусь