06.10.2022

«Green Fest» - 2022

Ежегодно в океан попадает около 8 миллионов тонн пластика. Через 30 лет объем этого полимера достигнет миллиарда тонн и превысит общий вес обитающей в океане рыбы. Это кошмарная, но не единственная экологическая проблема, с которой столкнулось человечество. Студенты ФМк БГЭУ не смогли остаться равнодушными к вопросам, касающимся экологии. Доказательство тому - «Green Fest».

С 25 по 27 октября желающие внести свой вклад в защиту окружающей среды объединятся на Втором Молодежном экологическом фестивале «Green Fest» - 2022. Одно из самых масштабных мероприятий ФМк не только привлекает молодежь к эко-движению, но и развивает направление зеленого маркетинга и логистики в стране. По мнению студентов, осознанное потребление и экологический образ жизни - решение многих глобальных проблем. Ради этого студенты уже не первый год взаимодействуют с экологичными маркетинговыми агентствами и блогерами. Такие коллаборации привлекают активную молодежь, готовую развиваться в эко-направлениях. У участников «Green Fest» будет возможность не только насытиться полезной информацией на тему экологии, познакомиться с интересными людьми, но и изменить свой образ жизни в более экологичном направлении.

Нам определённо нужно больше осознанности, любви и мира на Земле. Подробное описание конференций трех фестивальных дней, конкурсов и форм для регистрации ищите на сайте Фмк. До встречи на «Green Fest»!

Другие новости

Архив новостей


Белорусский государственный университет культуры и искусств Белорусская медицинская академия последипломного образования Белорусский государственный медицинский университет Витебская ордена «Знак Почёта» государственная академия ветеринарной медицины Брестский государственный технический университет Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет Гомельский государственный университет имени П.О.Сухого Гродненский государственный аграрный университет Гродненский государственный медицинский университет Гродненский государственный университет имени Я.Купалы Могилёвский государственный университет продовольствия Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина Университет гражданской защиты МЧС РБ Могилевский институт МВД Академия управления при Президенте Республики Беларусь