Графікі правядзення рэпетыцыйнага тэставання

График на февраль
График на март
График на апрель

График
тестирования на ФЕВРАЛЬ  2019 года (II этап)

Дата тестирования

Предмет

Время, аудитория

 

5 февраля, вторник

Английский язык
Немецкий язык
Испанский язык
 Французский язык
Китайский язык
 История Беларуси
Обществоведение
География
Всемирная история

 

 

16.05
ауд.140 (3 корп.)

 

6 февраля, среда

Физика
Математика
Химия
Биология

15.00
ауд.140 (3 корп.)

7 февраля, четверг

Русский язык
Белорусский язык

16.05
ауд.140 (3 корп.)

 

9 фераля, суббота

Физика
Математика
Химия
Биология

9.45
ауд.140 (3 корп.)

 

 

12 февраля, вторник

              Английский язык
Немецкий язык
Испанский язык
Французский язык
Китайский язык
История Беларуси
Обществоведение
География
Всемирная история

 

 

16.05
ауд.140 (3 корп.)

 13 февраля, среда

 Русский язык
Белорусский язык

16.05
ауд.140 (3 корп.)

 

 

14 февраля, четверг

Физика
Математика
Химия
Биология

 

15.00
ауд.140 (3 корп.)

 

16 февраля, суббота

 

 

Русский язык
Белорусский язык

 

9.45
ауд.140 (3 корп.)

 

19 февраля, вторник

Английский язык
Немецкий язык
Испанский язык
Французский язык
Китайский язык
История Беларуси
Обществоведение
География
Всемирная история

 

15.00
ауд.140 (3 корп.)

 20 февраля, среда

  Русский язык
Белорусский язык

15.00
ауд.140 (3 корп.)

21 февраля, четверг

Физика 
Математика 
Химия 
Биология 

 

16.05
ауд.140 (3 корп.)

График
тестирования на МАРТ месяц 2019 года
  (III этап)


Дата тестирования

Предмет

Время, аудитория

12 марта, вторник

Физика
Математика
Химия
Биология

15.00
ауд. 140  (3 корп.)

13 марта, среда

Английский язык
Немецкий язык
Испанский язык
Французский язык
Китайский язык
История Беларуси
Обществоведение
География
Всемирная история

16.05
ауд. 140  (3 корп.)

14 марта, четверг

Русский язык
Белорусский язык

 16.05
ауд. 140  (3 корп.)

16 марта, суббота

Физика
Математика
 Химия
Биология

9.45
ауд. 140 (3 корп.)

19 марта, вторник

Английский язык
Немецкий язык
Испанский язык
Французский язык
Китайский язык
 История Беларуси
Обществоведение
География
Всемирная история

15.00
ауд. 140 (3 корп.)

20 марта, среда

Русский язык
Белорусский язык

  15.00
ауд. 140 (3 корп.)

21 марта, четверг

Физика
Математика
Химия
Биология

 

15.00
ауд. 140 (3 корп.)

           23 марта, суббота

  Русский язык
Белорусский язык

 

9.45
ауд. 140 (3 корп.)

 

26 марта, вторник

Английский язык
Немецкий язык
Испанский язык
Французский язык
Китайский язык
 История Беларуси
Обществоведение
География
Всемирная история

 

9.45
ауд. 140 (3 корп.)

 

27 марта, среда

 

Физика
Математика
Химия
Биология

 

9.45
ауд. 140 (3 корп.)

 

28 марта, четверг

 

Русский язык
Белорусский язык

9.45
ауд. 140 (3 корп.)

График
тестирования на АПРЕЛЬ месяц 2019 года
(III этап)


Дата тестирования

Предмет

Время, аудитория

1 апреля, понедельник

Английский язык
Немецкий язык
Испанский язык
Французский язык
Китайский язык
История Беларуси
Обществоведение
География
Всемирная история

15.00
ауд. 140  (3 корп.)

2 апреля, вторник

Русский язык
Белорусский язык

 16.05
ауд. 140  (3 корп.)

3 апреля, среда

Физика
Математика
 Химия
Биология

16.05
ауд. 140 (3 корп.)

4 апреля, четверг

Русский язык
Белорусский язык

15.00
ауд. 140  (3 корп.)

9 апреля, вторник

Английский язык
Немецкий язык
Испанский язык
Французский язык
Китайский язык
История Беларуси
Обществоведение
География
Всемирная история

15.00
ауд. 140  (3 корп.)

10 апреля, среда

Физика
Математика
 Химия
Биология

15.00
ауд. 140  (3 корп.)

11 апреля, четверг

Русский язык
Белорусский язык

16.05
ауд. 140  (3 корп.)

16 апреля, вторник

Русский язык
Белорусский язык

15.00
ауд. 450  (3 корп.)

17 апреля, среда

Физика
Математика
 Химия
Биология

15.00
ауд. 450  (3 корп.)

18 апреля, четверг

Английский язык
Немецкий язык
Испанский язык
Французский язык
Китайский язык

15.00
ауд. 450  (3 корп.)

18 апреля, четверг

История Беларуси
Обществоведение
География
Всемирная история

15.00
ауд. 250  (3 корп.)

23 апреля, вторник

Русский язык
Белорусский язык

15.00
ауд. 450 (3 корп.)

24 апреля,  среда

Физика
Математика
 Химия
Биология

15.00
ауд. 450 (3 корп.)

25 апреля,  четверг

Русский язык
Белорусский язык

15.00
ауд. 450 (3 корп.)


В день тестирования абитуриент должен иметь при себе:

  • документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство);
  • квитанцию об оплате;
  • гелевую или капиллярную ручку с чернилами чёрного цвета.

При прохождении репетиционного тестирования по физике и химии разрешается использование непрограммируемых калькуляторов, которые не являются средством хранения, приема и передачи информации.

По вопросам регистрации на репетиционное тестирование обращайтесь по тел. +375 17 209-78-15.

КАНТАКТЫ

Рэпетыцыйнае тэставанне

Адрас: пр. Партызанскі 26а, корпус 3, к. 129

Тэл.: +375 17 209 78 15

Прыёмная камісія

Час працы:
9:00 – 18:00

Выхадны нядзеля

Адрас:  пр. Партызанскі 26

Тэл.: +375 17 209 88 99

Факс: +375 17 368 01 60

Пошта:форма зваротнай сувязі

 atp@bseu.by-метадыст

Інфармацыя

Інфармацыя аб тэставанні ў БДЭУ

Графікі правядзення РТ

Вынікі РТ

Академия МВД Республики Беларусь Барановичский государственный университет Белорусский государственный университет культуры и искусств Белоруcский государственный университет транспорта Белорусская медицинская академия последипломного образования Белорусский государственный медицинский университет Брестский государственный технический университет Витебская ордена «Знак Почёта» государственная академия ветеринарной медицины Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет Гомельский государственный университет имени П.О.Сухого Гродненский государственный аграрный университет Гродненский государственный медицинский университет Гродненский государственный университет имени Я.Купалы Могилёвский государственный университет продовольствия Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина Университет гражданской защиты МЧС РБ Академия управления при Президенте Республики Беларусь