Графікі правядзення рэпетыцыйнага тэставання


График
тестирования на ОКТЯБРЬ месяц 2017 года
(I этап )

Дата тестирования Предмет Время, аудитория

17 октября, вторник

Физика
      Математика 
 Химия
Биология

15.00
ауд.140 (3 корп.)

18 октября, среда

Русский язык
Белорусский язык

15.00
ауд.140 (3 корп.)

19 октября, четверг

Английский язык
Немецкий язык
Испанский язык
Французский язык
История Беларуси
Китайский язык
Обществоведение
География
Всемирная история

15.00
ауд.140 (3 корп.)

24 октября, вторник

Русский язык
Белорусский язык

15.00
ауд.140 (3 корп.)

25 октября, среда

Английский язык
Немецкий язык
Испанский язык
Французский язык
Китайский язык

15.00
ауд.140 (3 корп.)

26 октября, четверг

Физика
Математика
Химия
Биология

15.00
ауд.140 (3 корп.)

31 октября, вторник

Русский язык
Белорусский язык

11.15
ауд.140 (3 корп.)

График
тестирования на НОЯБРЬ месяц 2017 года
(I этап)

Дата тестирования Предмет Время, аудитория

  1 ноября, среда

Физика
Математика
Химия
Биология

 

11.15
ауд.140 (3 корп.)

 

    2  ноября, четверг

Английский язык
Немецкий язык
Испанский язык
Французский язык
Китайский язык

 

11.15
ауд.140 (3 корп.)

   14 ноября, вторник

Русский язык
Белорусский язык

16.05
ауд.140 (3 корп.)

 

    15 ноября, среда

Физика
Математика
Химия
Биология

 

15.00
ауд.140 (3 корп.)

    16 ноября, четверг

Русский язык
Белорусский язык

16.05
ауд.140 (3 корп.)

 

   21 ноября, вторник

Физика
Математика
Химия
Биология

 

16.05
ауд.140 (3корп.)

    22 ноября, среда

Русский язык
Белорусский язык

15.00
ауд.140 (3 корп.)

 

    23 ноября, четверг

Английский язык
Немецкий язык
Испанский язык
Французский язык
Китайский язык
История Беларуси
Обществоведение
География
Всем. история

 

15.00
ауд.140 (3 корп.)

График
тестирования на ДЕКАБРЬ месяц 2017 года
( I этап )

Дата тестирования Предмет Время, аудитория

12  декабря, вторник

Русский язык
Белорусский язык

15.00
ауд.140 (3 корп.)

 

     13 декабря, среда

Английский язык
Немецкий язык
Испанский язык
Французский язык
Китайский язык

 

15.00
ауд.140 (3 корп.)

 

14 декабря, четверг

Физика
Математика
Химия
Биология

 

16.05
ауд.140 (3 корп.)

 

19 декабря, вторник

Английский язык
Немецкий язык
Испанский язык
Французский язык
Китайский язык

 

15.00
ауд.140 (3 корп.)

 

20 декабря, среда

Физика
Математика
Химия
Биология

 

 16.05
ауд.140 (3 корп.)

 

21 декабря, четверг

 История Беларуси Обществоведение
География
Всемирная история
Русский язык
Белорусский язык

 

15.00
ауд.140 (3 корп.)

 

В день тестирования абитуриент должен иметь при себе:

  • документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство);
  • квитанцию об оплате;
  • гелевую или капиллярную ручку с чернилами чёрного цвета;
  • черновик (бумага для записей формата А4);

При прохождении репетиционного тестирования по физике и химии разрешается использование непрограммируемых калькуляторов, которые не являются средством хранения, приема и передачи информации.

По вопросам регистрации на репетиционное тестирование обращайтесь по тел. +375 17 209-78-15.

КАНТАКТЫ

Рэпетыцыйнае тэставанне

Адрас: пр. Партызанскі 26а, корпус 3, к. 129

Тэл.: +375 17 209 78 15

Прыёмная камісія

Час працы:
9:00 – 18:00

Выхадны нядзеля

Адрас:  пр. Партызанскі 26

Тэл.: +375 17 209 88 99

Факс: +375 17 368 01 60

Пошта:форма зваротнай сувязі

 atp@bseu.by-метадыст

Гарачая лінія
Міністэрства адукацыі

Тэл.:(017) 222 43 12

Графік працы:
9:00-13:00, 14:00-18:00

Рабочыя дні:
Панядзелак - субота;
рабочыя нядзелі:
18 чэрвеня, 2, 30 ліпеня, 6 жніўня

Error processing SSI file
Академия МВД Республики Беларусь Барановичский государственный университет Белорусский государственный университет культуры и искусств Белоруcский государственный университет транспорта Белорусская медицинская академия последипломного образования Белорусский государственный медицинский университет Брестский государственный технический университет Витебская ордена «Знак Почёта» государственная академия ветеринарной медицины Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет Гомельский государственный университет имени П.О.Сухого Гродненский государственный аграрный университет Гродненский государственный медицинский университет Гродненский государственный университет имени Я.Купалы Могилёвский государственный университет продовольствия Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина Университет гражданской защиты МЧС РБ