Графики зачисления

График
зачисления на дневную форму получения высшего образования I ступени за счет средств бюджета

Дата

Факультет

1 этап
(зачисление на специальность,
актовый зал, учебный корпус №2)

2 этап
(распределение по специализациям в рамках специальности, заключение договоров)

время

аудитория/
корпус

22.07.2017

Факультет международных бизнес-коммуникаций

 

 

9:00

9:15

236/3

Факультет права

9:20

703/1

Институт социально-гуманитарного образования

9:30

450/3

Учетно-экономический факультет

9:30

10:30

339/3
450/3

Факультет финансов и банковского дела

10:20

11:20

актовый зал,
уч.корп. № 2
703/1

Факультет маркетинга и логистики

14:00

14:40

339/3
450/3

Факультет коммерции и туристической индустрии

14:40

15:30

603/1
703/1

Факультет международных экономических отношений

15:20

15:50

403/1
407/1

Факультет менеджмента

15:50

16:30

актовый зал, уч.корп. № 2

 

График
зачисления на заочную форму с сокращенным сроком получения высшего образования I ступени за счет средств бюджета

Дата

Факультет

1 этап
(зачисление на специальность,
актовый зал, учебный корпус №2)

2 этап
(распределение по специализациям в рамках специальности, заключение договоров)

время

аудитория/
корпус

25.07.2017

Факультет права

9:00

9:15

230/3

Факультет международных экономических отношений

9:20

450/3

Факультет коммерции и туристической индустрии

9:20

10:00

339/3

Учетно-экономический факультет

10:00

10:30

603/1

Факультет маркетинга и логистики

10:30

10:50

441/3

Факультет менеджмента

11:00

11:20

403/1

Факультет финансов и банковского дела

11:30

11:50

актовый зал, уч.кор.№2


График
зачисления на заочную форму получения высшего образования I ступени на платной основе 05.08.2017 г.

Факультет

Распределение по специализациям в рамках специальности и заключение договоров на платное обучение

время

аудитория/
корпус

Факультет права

10:00

903/1

Факультет коммерции и туристической индустрии

10:00

603/1
703/1

Учетно-экономический факультет

10:00

339/3

Факультет менеджмента

10:00

450/3
441/3

Факультет международных экономических отношений

10:00

1003/1

Факультет маркетинга и логистики

10:00

403/1
407/1

Факультет финансов и банковского дела

10:00

актовый зал, уч.корп. №2

График
зачисления на дневную форму получения высшего образования I ступени на платной основе 06.08.2017

Факультет

Распределение по специализациям в рамках специальности и заключение договоров на платное обучение

время

аудитория/
корпус

Факультет международных бизнес-коммуникаций

10:00

236/3

Институт социально-гуманитарного образования

10:00

603/1

Учетно-экономический факультет

10:00

403/1

Факультет менеджмента

10:00

актовый зал, уч.корп. № 2

Факультет маркетинга и логистики

10:00

441/3
450/3

Факультет коммерции и туристической индустрии

14:00

441/3
450/3

Факультет международных экономических отношений

14:00

603/1
506/1

Факультет права

14:00

403/1

Факультет финансов и банковского дела

14:00

актовый зал, уч.корп. № 2

Контакты

Приемная комиссия

Время работы:
понедельник - суббота: 9:00 – 18:00
воскресенье 16.07, 06.08:
9:00 – 18:00

Воскресенье: выходной

Адрес: пр. Партизанский 26
размещение комиссий

Тел.: +375 17 209 88 99

Факс: +375 17 368 01 60

Почта:форма обратной связи

 atp@bseu.by-методист

Горячая линия
Министерства образования

Тел.:(017) 222 43 12

График работы:
9:00-13:00, 14:00-18:00

Рабочие дни:
Понедельник - суббота;
рабочие воскресенья:
30 июля, 6 августа

 

Академия МВД Республики Беларусь Барановичский государственный университет Белорусский государственный университет культуры и искусств Белоруcский государственный университет транспорта Белорусская медицинская академия последипломного образования Белорусский государственный медицинский университет Брестский государственный технический университет Витебская ордена «Знак Почёта» государственная академия ветеринарной медицины Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет Гомельский государственный университет имени П.О.Сухого Гродненский государственный аграрный университет Гродненский государственный медицинский университет Гродненский государственный университет имени Я.Купалы Могилёвский государственный университет продовольствия Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина Университет гражданской защиты МЧС РБ