Размещение приемных комиссий

Учетно-экономический факультет
(дневная форма получения образования)

2 уч. корпус, ауд. 320

Учетно-экономический факультет
(заочная форма получения образования)

2 уч.корпус, ауд. 322

Факультет финансов и банковского дела
(дневная форма получения образования)

2 уч. крпус, ауд. 222

Факультет финансов и банковского дела
(заочная форма получения образования)

2 уч.корпус, ауд. 215

Факультет маркетинга и логистики
(заочная форма получения образования)

2 уч. корпус, ауд. 318

Факультет маркетинга и логистики
(дневная форма получения образования)

3 уч. корпус, ауд. 140

Факультет международных экономических отношений
(дневная форма получения образования)

3 уч. корпус, ауд. 233

Факультет международных экономических отношений
(заочная форма получения образования)

3 уч. корпус, ауд. 244

Институт социально-
гуманитарного образования

3 уч. корпус, ауд. 231

Факультет менеджмента
(дневная форма получения образования)

3 уч. корпус, ауд. 250

Факультет менеджмента
(заочная форма получения образования)

3 уч. корпус, ауд. 239

Факультет коммерции и туристической индустрии
(заочная форма получения образования)

3 уч.корпус, ауд. 242

Факультет коммерции и туристической индустрии
(дневная форма получения образования)

3 уч.корпус, ауд. 136

Факультет международных бизнес-коммуникаций

3 уч.корпус, ауд 236

Факультет права
(дневная и заочная формы получения образования)

3 уч. корпус, ауд. 230

Факультет «Высшая школа управления и бизнеса»

7 уч.корпус, ауд. 1, 2, 3

Ответственный секретарь приемной комиссии

3 уч.корпус, ауд. 248

Контакты

Приемная комиссия

Время работы:
понедельник - суббота: 9:00 – 18:00
воскресенье 16.07, 06.08:
9:00 – 18:00

Воскресенье: выходной

Адрес: пр. Партизанский 26
размещение комиссий

Тел.: +375 17 209 88 99

Факс: +375 17 368 01 60

Почта:форма обратной связи

 atp@bseu.by-методист

Горячая линия
Министерства образования

Тел.:(017) 222 43 12

График работы:
9:00-13:00, 14:00-18:00

Рабочие дни:
Понедельник - суббота;
рабочие воскресенья:
30 июля, 6 августа

 

Академия МВД Республики Беларусь Барановичский государственный университет Белорусский государственный университет культуры и искусств Белоруcский государственный университет транспорта Белорусская медицинская академия последипломного образования Белорусский государственный медицинский университет Брестский государственный технический университет Витебская ордена «Знак Почёта» государственная академия ветеринарной медицины Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет Гомельский государственный университет имени П.О.Сухого Гродненский государственный аграрный университет Гродненский государственный медицинский университет Гродненский государственный университет имени Я.Купалы Могилёвский государственный университет продовольствия Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина Университет гражданской защиты МЧС РБ