Размещение приемных комиссий

Размещение приемных комиссий

Факуль-
тет
ВШУБ ИСГО ФЦЭ ФКТИ ФМк ФМБК ФМЭО ФП УЭФ ФФБД ФЭМ Ответ-
ственный секретарь
Очная форма ауд. 242
уч.корп.3
ауд. 232
уч.корп.3
ауд. 136
уч.корп.3
ауд. 338
уч.корп.3
ауд 236
уч.корп.3
ауд. 233
уч.корп.3
ауд. 230
уч.корп.3
ауд. 320
уч.корп.2
ауд. 222
уч.корп.2
ауд. 250
уч.корп.3
ауд. 248
уч.
корп.3
Заочная форма ауд. 1, 2, 3, уч.корп.7 ауд. 140
уч.корп.3
ауд. 332
уч.корп.3
ауд. 234
уч.корп.3
ауд. 322
уч.корп.2
ауд. 215
уч.корп.2
ауд. 239
уч.корп.3

* Наведите курсор на план здания для просмотра подробной информации о факультетах и формах обучения. Клик по ячейке таблицы откроет окно с подробной информацией.

** Используйте колесико мыши для увеличения или уменьшения карты, клик по аудитории откроет окно с подробной информацией. Клик вне карты закроет окно.

Факультет цифровой экономики

Аудитория 232, корпус 3

Дневная форма

Специальности (направления):

  • Экономическая информатика
  • Экономическая кибернетика (информационные технологии в экономике)
  • Статистика

Учетно-экономический факультет

Аудитория 320, корпус 2

Дневная форма

Специальности (направления):

  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит (в бюджетных организациях)
  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит (в коммерческих и некоммерческих организациях)

Учетно-экономический факультет

Аудитория 322, корпус 2

Заочная форма
(с полным, сокращенным сроком)

Специальности (направления), специализации:

  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит в промышленности
  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит (в бюджетных организациях)
  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит (в коммерческих и некоммерческих организациях)

Факультет финансов и банковского дела

Аудитория 215, корпус 2

Заочная форма
(с полным, сокращенным сроком)

Специальности (направления), специализации:

  • Банковское дело
  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит (в банках)
  • Финансы
  • Финансы и кредит

Факультет финансов и банковского дела

Аудитория 222, корпус 2

Дневная форма

Специальности (направления):

  • Финансы и кредит
  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит (в банках)

Факультет права

Аудитория 230, корпус 3

Дневная и заочная формы (с полным и сокращенным сроком)

Специальности, специализации:

  • Хозяйственное право
  • Правоведение

Факультет международных экономических отношений

Аудитория 234, корпус 3

Заочная форма
(с полным, сокращенным сроком)

Специальности (направления), специализации:

  • Управление внешнеэкономической деятельностью
  • Бизнес-администрирование
  • Мировая экономика

Факультет международных бизнес-коммуникаций

Аудитория 236, корпус 3

Дневная форма

Специальности (направления):

  • Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций (внешнеэкономические связи)

Факультет международных экономических отношений

Аудитория 233, корпус 3

Дневная форма

Специальности (направления):

  • Бизнес-администрирование
  • Экономическая теория
  • Экономика
  • Мировая экономика

Ответственный секретарь приемной комиссии

Аудитория 248, корпус 3

Факультет экономики и менеджмента

Аудитория 250, корпус 3

Дневная форма

Специальности (направления):

  • Государственное управление
  • Экономика и управление на предприятии
  • Национальная экономика
  • Менеджмент (инновационный)
  • Менеджмент (социально-административный)

Факультет экономики и менеджмента

Аудитория 239, корпус 3

Заочная форма
(с полным, сокращенным сроком)

Специальности (направления), специализации:

  • Экономика и управление на предприятии промышленности
  • Менеджмент (инновационный)
  • Экономика и управление на предприятии

Институт социально-гуманитарного образования

Аудитория 242, корпус 3

Дневная форма

Специальности (направления):

  • Психология
  • Социология
  • Политология (политический менеджмент)

Факультет маркетинга и логистики

Аудитория 332, корпус 2

Заочная форма
(с полным, сокращенным сроком)

Специальности (направления), специализации:

  • Маркетинг
  • Логистика
  • Рекламная деятельность

Факультет маркетинга и логистики

Аудитория 338, корпус 3

Дневная форма

Специальности (направления):

  • Маркетинг
  • Логистика
  • Рекламная деятельность

Компьютерный класс для заполнения личного кабинета

Аудитория 306, корпус 2

Факультет коммерции и туристической индустрии

Аудитория 136, корпус 3

Дневная форма

Специальности (направления):

  • Товароведение и экспертиза товаров
  • Коммерческая деятельность
  • Экономика и управление на рынке недвижимости
  • Экономика и управление туристской индустрией

Компьютерный класс для заполнения личного кабинета

Аудитория 138, корпус 3

Компьютерный класс для заполнения личного кабинета

Аудитория 218, корпус 2

Факультет коммерции и туристической индустрии

Аудитория 140, корпус 3

Заочная форма
(с полным, сокращенным сроком)

Специальности (направления), специализации:

  • Коммерческая деятельность на рынке товаров народного потребления
  • Коммерческая деятельность
  • Товароведение и торговое предпринимательство
  • Экономика и управление туристской индустрией
  • Экономика и управление на рынке недвижимости

Контакты

Приёмная комиссия

Тел.: +375 17 209 88 99 - методист

Факс: +375 17 209 88 16
 

Почта:форма обратной связи
atp@bseu.by - методист

График работы:
9:00-18:00

Выходной:
Воскресенье

Белорусский государственный университет культуры и искусств Белорусская медицинская академия последипломного образования Белорусский государственный медицинский университет Витебская ордена «Знак Почёта» государственная академия ветеринарной медицины Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет Гомельский государственный университет имени П.О.Сухого Гродненский государственный аграрный университет Гродненский государственный медицинский университет Гродненский государственный университет имени Я.Купалы Могилёвский государственный университет продовольствия Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина Университет гражданской защиты МЧС РБ Могилевский институт МВД Академия управления при Президенте Республики Беларусь