05.06.2023

День факультета довузовской подготовки

27 мая в конференц-зале Белорусского государственного экономического университета прошел день факультета довузовской подготовки. Мероприятие посетили родители и учащиеся 9-10 классов средних общеобразовательных учреждений.

Встреча потенциальных слушателей подготовительных курсов, руководства и преподавателей факультета проводится уже второй год подряд. В этот раз БГЭУ посетили родители и старшеклассники, проживающие как Минске, так и за его пределами. Перед гостями университета выступил декан факультета Сергей Александрович КУЧУК. Он рассказал о том, какие виды подготовительных курсов предлагаются учащимся и как после них они смогут уверенно подойти к сдаче централизованных экзаменов и централизованного тестирования. Также декан напомнил, что на базе нашего университета можно пройти все этапы репетиционного тестирования, чтобы без волнений выйти на финишную экзаменационную прямую. Заведующий кафедрой общеобразовательных дисциплин Ульяна Павловна ГАЛИМСКАЯ проинформировала старшеклассников и их родителей о количестве практических занятий на разных видах курсов и их стоимости, о том, что включает в себя программа по разным предметам и в какой форме будут проводиться занятия, а также ответила на все вопросы. В качестве бонуса гостям БГЭУ предложили посетить бесплатные пробные занятия по русскому, английскому и математике, которые подготовили старшие преподаватели: Снежана Леонидовна ЖОВНЕРИК, Наталья Анатольевна БОНДАРЕВА и Елена Александровна САХАРУК.

Надеемся что участники этого мероприятия в следующем году вернуться в БГЭУ в качестве слушателей подготовительных курсов и с легкостью достигнут поставленных перед собой целей!

Для успешной сдачи ЦЭ и ЦТ по русскому и английскому языкам, математике, истории Беларуси и обществоведению факультет довузовской подготовки БГЭУ приглашает будущих абитуриентов на подготовительные курсы. Набор слушателей на подготовительные курсы 2023-2024гг. уже открыт! Ждем вас!

Другие новости

Архив новостей


Белорусский государственный университет культуры и искусств Белорусская медицинская академия последипломного образования Белорусский государственный медицинский университет Витебская ордена «Знак Почёта» государственная академия ветеринарной медицины Брестский государственный технический университет Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет Гомельский государственный университет имени П.О.Сухого Гродненский государственный аграрный университет Гродненский государственный медицинский университет Гродненский государственный университет имени Я.Купалы Могилёвский государственный университет продовольствия Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина Университет гражданской защиты МЧС РБ Могилевский институт МВД Академия управления при Президенте Республики Беларусь