Состав совета университета

В соответствии с должностью в состав совета университета входят:

Егоров Алексей Владимирович - ректор университета,  доктор юридических наук, доцент (председатель совета)
Киреева Елена Фёдоровна - первый проректор, доктор экономических наук, профессор
Быков Алексей Александрович - проректор по научной работе, доктор экономических наук, профессор
Праневич Алла Александровна - проректор по учебной работе, доктор экономических наук, профессор
Морозевич Ольга Анатольевна - проректор по учебной работе, кандидат экономических наук, доцент
Лавренко Олег Борисович - проректор
Скриба Сергей Иванович - проректор по воспитательной работе, кандидат экономических наук, доцент
Гриневич Егор Анатольевич - проректор, кандидат педагогических наук, доцент
Мартынюк Владимир Степанович - проректор
Вербицкий Николай Петрович - начальник Центра кадровой и правовой политики
Королёнок Геннадий Антонович - профессор-консультант, доктор экономических наук, профессор
Садовская Татьяна Владимировна - начальник Центра системного анализа, кандидат экономических наук, доцент
Ладутько Виолетта Константиновна - заместитель начальника Центра системного анализа, кандидат юридических наук, доцент (секретарь совета)
Алиевич Александр Брониславович
- директор филиала БГЭУ «Новогрудский торгово-экономический колледж»
Бесько Оксана Анатольевна - директор филиала БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж»
Киндрук Леонид Федорович - директор Института повышения квалификации и переподготовки экономических кадров, кандидат экономических наук, доцент
Космач Георгий Владимирович - директор филиала БГЭУ «Минский торговый колледж»
Березовский Владимир Антонович - декан учетно-экономического факультета, кандидат экономических наук, доцент
Ерчак Александр Иванович - декан факультета коммерции и туристической индустрии, кандидат экономических наук, доцент
Кричевский Сергей Юрьевич - декан факультета «Высшая школа управления и бизнеса» кандидат экономических наук, доцент
Кучук Сергей Александрович - декан факультета довузовской подготовки
Доброродний Данила Григорьевич - директор Института социально-гуманитарного образования, кандидат филосовских наук, доцент
Лесневская Наталья Алексеевна - декан факультета финансов и  банковского дела, кандидат экономических наук, доцент
Марушко Дмитрий Александрович - декан факультета цифровой экономики, кандидат экономических наук, доцент
Шаврук Юлия Александровна - декан факультета международных бизнес-коммуникаций, кандидат экономических. наук, доцент
Разумова Светлана Васильевна - декан факультета маркетинга и логистики, кандидат экономических наук, доцент
Петриченко Елена Владимировна - декан факультета экономики и менеджмента, кандидат экономических наук, доцент
Скриба Наталья Николаевна - декан по работе с иностранными учащимися, кандидат экономических наук, доцент
Шкляревский Александр Николаевич - декан факультета права, кандидат юридических наук, доцент
Шкутько Оксана Николаевна - декан факультета международных экономических отношений, кандидат экономических наук, доцент
Хрибтенко Анна Евгеньевна - начальник Центра координации образовательного процесса
Члены совета, избранные на собраниях в структурных подразделениях и общественных организациях

Институт социально-гуманитарного образования 

Карандеева Анна Сергеевна
- студентка
Факультет коммерции и туристической индустрии
Петухов Михаил Михайлович -заведующий кафедрой товароведения и экспертизы товаров, кандидат экономических наук, доцент
Степаненко Анна Евгеньевна
- студентка
Багдевич Ева Валентиновна - студентка

Факультет маркетинга и логистики

Симоненко Полина Александровна - студентка
Панасюк Полина Александровна - студентка

Факультет международных бизнес-коммуникаций

Гурко Виктория Александровна
- студентка
Факультет международных экономических отношений
Бондарь Александр Викторович - заведующий кафедрой экономической политики, доктор экономических наук, профессор
Воробьёв Виктор Анатольевич - заведующий кафедрой экономической теории, доктор экономических наук, профессор
Гутовец Анна Михайловна - студентка
Пигаль Алеся Юрьевна - студентка
Факультет права
Сасова Арина Александровна - студент
Учётно-экономический факультет
Панков Дмитрий Алексеевич
- заведующий кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита в отраслях народного хозяйства, доктор экономических наук, профессор
Федченко Кристина Владиславовна
- студентка
Амельянович Анна Михайловна
- студентка
Факультет финансов и банковского дела
Позняков Виталий Викторович - заведующий кафедрой банковского дела, кандидат экономических наук, доцент
Семащук Дмитрий Андреевич - студент
Доронкевич Герман Андреевич
- студент
Факультет цифровой экономики
Агабекова Нина Владимировна - заведующий кафедрой статистики, доктор экономических наук, доцент
Читая Гигла Отарович - заведующий кафедрой математических методов в экономике, доктор экономических наук,  доцент
Мозоль Алеся Александровна - председатель совета молодых ученых БГЭУ, аспирант кафедры математических методов в экономике факультета цифровой экономики
Пилер Юлия Витальевна - студентка
Факультет экономики и менеджмента
Нехорошева Людмила Николаевна
- заведующий кафедрой экономики промышленных предприятий, доктор экономических наук, профессор
Белый Кирилл Вячеславович - студент
Камчицкий Александр Антонович - студент
Представители общественных организаций
Турунцев Петр Валерьевич
- председатель первичной профсоюзной организации работников
Барейша Михаил Флёрьянович - председатель первичной профсоюзной организации студентов
Вечорко Марина Витальевна - секретарь Первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» БГЭУ
Представители местных исполнительных и распорядительных органов, иных государственных органов, организаций - заказчиков кадров
Бриштелев Андрей Степанович
- председатель Правления ОАО «Белинвестбанк», кандидат экономических наук, доцент
Зеленко Елена Петровна - заместитель Главы Администрации Заводского района г.Минска    

 

Контакты

Адрес: пр. Партизанский 26, корпус 1, к. 205

Тел.: +375 17 209 88 82
(ученый секретарь)

Почта: secretar_sovet@bseu.by

 

Белорусский государственный университет культуры и искусств Белорусская медицинская академия последипломного образования Белорусский государственный медицинский университет Витебская ордена «Знак Почёта» государственная академия ветеринарной медицины Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет Гомельский государственный университет имени П.О.Сухого Гродненский государственный аграрный университет Гродненский государственный медицинский университет Гродненский государственный университет имени Я.Купалы Могилёвский государственный университет продовольствия Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина Университет гражданской защиты МЧС РБ Могилевский институт МВД Академия управления при Президенте Республики Беларусь