Состав Совета университета

В соответствии с должностью в состав Совета университета входят:

Шимов Владимир Николаевич - ректор университета, д-р экон. наук, профессор (председатель Совета)
Садовский Виктор Васильевич - первый проректор, д-р тех. наук, профессор
Быков Алексей Александрович - проректор по научной работе, д-р экон. наук, профессор
Матецкий Геннадий Петрович - проректор по учебной работе, канд. экон. наук, доцент
Хмельницкий Владимир Анатольевич - проректор по учебной работе, канд. экон. наук, доцент
Мишкевич Михаил Вацлавович - проректор по учебной работе, канд. филол. наук, доцент
Седун Андрей Максимович - проректор по учебной работе, канд. тех. наук, доцент
Марукович Анатолий Иванович - проректор по административно-хозяйственной работе
Крюков Лев Михайлович - советник ректора, канд. экон. наук, доцент
Вербицкий Николай Петрович - начальник Центра кадровой и правовой политики
Королёнок Геннадий Антонович - профессор-консультант, д-р экон. наук, профессор
Кулак Алла Геннадьевна - ученый секретарь secretar_sovet@bseu.by, тел. 209-88-82, канд. экон. наук, доцент
Березовский Владимир Антонович - декан учетно-экономического факультета, канд. экон. наук, доцент
Киндрук Леонид Федорович - директор Института повышения квалификации и переподготовки экономических кадров, канд. экон. наук, доцент
Космач Георгий Владимирович - директор филиала БГЭУ «Минский торговый колледж»
Алиевич Александр Брониславович
- директор филиала БГЭУ «Новогрудский торгово-экономический колледж»
Бесько Оксана Анатольевна - директор филиала БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж»
Кричевский Сергей Юрьевич - декан факультета «Высшая школа управления и бизнеса» канд. экон. наук, доцент
Кучук Сергей Александрович - декан факультета довузовской подготовки
Лаптёнок Александр Сергеевич - директор Института социально-гуманитарного образования, д-р филос. наук, доцент
Лесневская Наталья Алексеевна - декан факультета финансов и  банковского дела, канд. экон. наук, доцент
Ноздрин-Плотницкий Вячеслав Иосифович - начальник Центра координации образовательного процесса, канд. пед. наук, доцент
Петриченко Елена Владимировна - декан факультета менеджмента, канд. экон. наук, доцент
Попок Наталья Всеволодовна - декан факультета межкультурных бизнес-коммуникаций, канд. филол. наук, доцент
Cамойлов Михаил Владимирович - директор Института магистерской подготовки, канд. техн. наук, доцент
Скриба Наталья Николаевна - декан по работе с иностранными учащимися, канд. экон. наук, доцент
Скриба Сергей Иванович - декан факультета экономики и управления торговлей, канд. экон. наук, доцент
Цыганков Александр Александрович - декан факультета маркетинга и логистики, канд. экон. наук, доцент
Шкляревский Александр Николаевич - декан факультета права, кандидат юридических наук
Шутилин Вячеслав Юрьевич - декан факультета международных экономических отношений, канд. экон. наук, доцент
Члены Совета, избранные на собраниях в структурных подразделениях и общественных организациях
Учётно-экономический факультет
Панков Дмитрий Алексеевич
- зав. кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита в отраслях народного хозяйства, д-р экон. наук, профессор
Шелест Дарья Валентиновна
- студентка 3 курса
Лебедева Анастасия Владимировна
- студентка 4 курса
Факультет менеджмента
Нехорошева Людмила Николаевна
- зав. кафедрой экономики промышленных предприятий, д-р экон. наук, профессор
Читая Гигла Отарович - зав. кафедрой математических методов в экономике, д-р экон. наук,  доцент
Малинова Елизавета Алексеевна - студентка 3 курса
Ивашкевич Виктория Владимировна - студентка 3 курса
Факультет финансов и банковского дела
Позняков Виталий Викторович - зав. кафедрой банковского дела, канд. экон. наук, доцент
Киреева Елена Фёдоровна
- зав. кафедрой налогов и налогообложения, д-р экон. наук, профессор
Ивашко Юлия Сергеевна - студентка 3 курса
Назарович Илья Алексеевич
- студент 3 курса
Факультет международных экономических отношений
Бондарь Александр Викторович - зав. кафедрой экономической политики, д-р экон. наук, профессор
Воробьёв Виктор Анатольевич - зав. кафедрой экономической теории, д-р экон. наук, профессор
Голубенко Артём Витальевич - студент 4 курса
Корнейчук Екатерина Михайловна - студентка 2 курса факультета международных экономических отношений
Факультет коммерции и туристической индустрии
Шутилина Наталья Васильевна -зав. кафедрой товароведения непродовольственных товаров, канд. экон. наук, доцент
Микулич Инесса Мечиславовна - зав. кафедрой экономики торговли и услуг, канд. экон. наук, доцент
Славецкая Оксана Иосифовна
- студентка 4 курса
Якубовская Надежда Дмитриевна - студентка 3 курса

Факультет маркетинга и логистики

Акулич Иван Людвигович - зав. кафедрой маркетинга, д-р экон. наук, профессор
Ащеулова Евгения Алексеевна - студентка 2 курса факультета маркетинга и логистики
Бразовская Яна Владимировна - студентка 2 курса факультета маркетинга и логистики
Факультет права
Вердыш Артур Валентинович - студент 2 курса факультета права

Факультет международных бизнес-коммуникаций

Куявский Андрей Андреевич
- студент 3 курса

Институт социально-гуманитарного образования 

Фомкин Алексей Андреевич
- студент 4 курса
Представители общественных организаций
Артемов Валерий Васильевич
- председатель первичной профсоюзной организации работников
Барейша Михаил Флёрьянович - председатель первичной профсоюзной организации студентов
Морозевич Ольга Анатольевна - председатель Совета молодых ученых БГЭУ, канд. экон. наук, доцент
Васько Дмитрий Иванович - и.о. секретаря Первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» БГЭУ
Представители местных исполнительных и распорядительных органов, иных государственных органов, организаций - заказчиков кадров
Зеленко Елена Петровна - заместитель Главы Администрации Заводского района г.Минска    
Крутой Дмитрий Николаевич
- первый заместитель Министра экономики Республики Беларусь

 

Кантакты

Адрас: пр. Партизанский 26, корпус 1, к. 205

Тэл.: +375 17 209 88 82
(ученый секретарь)

Пошта: secretar_sovet@bseu.by

 

Академия МВД Республики Беларусь Барановичский государственный университет Белорусский государственный университет культуры и искусств Белоруcский государственный университет транспорта Белорусская медицинская академия последипломного образования Белорусский государственный медицинский университет Брестский государственный технический университет Витебская ордена «Знак Почёта» государственная академия ветеринарной медицины Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет Гомельский государственный университет имени П.О.Сухого Гродненский государственный аграрный университет Гродненский государственный медицинский университет Гродненский государственный университет имени Я.Купалы Могилёвский государственный университет продовольствия Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина Университет гражданской защиты МЧС РБ